Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Представлена настольная игра по Heroes of Might & Magic III

Ubisoft показал трейлер «настолки» по Героям 3. Для неё будут собирать деньги.

Никитенков Валерий
11 ноября 2022
  • 2115

Heroes of Might & Magic III — легендарная игра, которая до сих пор остаётся популярной в СНГ; для неё даже проводят турниры. Так вот, Archon Studio совместно с Ubisoft решили создать по её мотивам настольную игру. Пока что вы не можете её купить — 15-го ноября начнётся кампания на Kickstarter, где издатель попробует собрать 50 000 евро.

Отметим, что для получения копии настольной игры потребуется заплатить 75 евро (около 4 600 рублей на момент написания статьи); стоимость доставки не входит в эту сумму и рассчитывается отдельно). Если всё пройдёт успешно, то вы сможете зарубиться в «Героев 3» уже в декабре 2023 года, если верить информации с Kickstarter.

В Heroes of Might & Magic III можно играть от 1 до 4 человек, проект рассчитан на людей старше 14 лет, а время средней партии составляет 2 часа. К сожалению, пока Archon Studio не собирается переводить проект на русский язык, сама же фирма базируется в Польше; издатель заявляет, что если 750 человек из одной страны поддержат эту настольную игру, то она будет локализована на их язык. К слову, если вы поддержите проект на Kickstarter, то получите его раньше тех, кто захочет купить его у ритейлеров.

Написать комментарий...