Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Джефф Кили покажет более 30 игр на Summer Game Fest 2021, в списке может быть Elden Ring

Джефф Кили — знаменитый канадский журналист, который многим известен в качестве хоста E3 и The Game Awards. Сейчас Джефф сообщил, что впервые за 25 лет он не будет там участвовать; вместо этого он проведёт Summer Game Fest 2021. Это онлайн-конференция, где нам покажут более 30 игр; помимо этого стоит ждать специальных гостей, музыкальные выступления и многое другое. Джефф даже сам сделал хайп-трейлер для этого события. Если верить информации с YouTube, то конференция стартует 10-го июня в 20:30 по московскому времени.

Стоит заметить, что расписание Summer Game Fest 2021 перекликается с E3 2021. На официальном сайте указаны дни и время выступлений Ubisoft, Bethesda и других издателей. Следите за обновлениями на сайте AppTime: мы добавим расписание для русскоязычного комьюнити.

Если перейти в зону слухов и сливов, то здесь нашлось кое-что интересное. Помните Elden Ring? Эту игру могут показать на Summer Game Fest 2021; если верить инсайдерам, то игра выйдет на все платформы, подобно Dark Souls. Случится это потому, что разработчики владеют франшизой, а не корпорации, которые разрабатывают консоли.

Написать комментарий...