Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Приложение помогающее похудеть добралось до iPhone и iPad

Шопинский Федор
26 июня 2015
  • 1766

Что самое сложное в похудении? Конечно, организовать себя – и это мегазадача и мегапроблема одновременно. Можно считать калории, записывая результаты на листке бумаги, можно завести дневник питания, а можно просто попытаться запоминать все съеденные блюда.

Но бесконечные, вечно теряющиеся заметки, забытые впопыхах блокноты – всё это утомляет, а запоминание – как вы сами понимаете, не выход. Как же превратить задачу контроля за своим весом в систему, а здоровое питание и тренировки из разовых попыток сделать образом жизни?

Представьте – всё не так сложно как вы думаете, и ваш смартфон или планшет станут лучшими помощниками в деле борьбы с лишними килограммами.

Приложение "Похудеть" поможет вам систематизировать хаотичные попытки привести себя в норму и сделает ваше питание сбалансированным, приблизив вас к тому идеалу, к которому вы стремитесь. И, главное, сделает процесс продвижения к здоровью и красоте лёгким и приятным, возьмёт на себя всю рутину по подсчёту калорий, ведению дневника питания и тренировок.

После успешного старта в Google Play, это приложение готово помочь похудеть и владельцам iOS-устройств. Основные принципы работы данного приложения мы уже рассматривали на примере его Android-версии, а теперь остановимся на особенностях этой же разработки, предназначенной для iOS.

Итак, основной принцип "Похудеть" – это его простота и доступность. Всё что требуется от вас – ввести в приложение свои параметры (рост, вес, объёмы), выбрать цель, которой хотите достигнуть, определиться со сроками достижения желаемой цели – вот, собственно, и всё.

Дальнейшее общение с приложением будет отнимать у вас всего-то около 5 минут времени ежедневно. Не верите? Убедитесь сами: вносить съеденные за день блюда, количество выпитой в течение дня воды и проведённые тренировки - это действительно делается очень быстро. Остальную рутинную работу вы предоставляете приложению.

Огромная база данных, состоящая из более чем 51 000 блюд, поможет вам отмечать съеденные блюда и моментально видеть их калорийность. Все употреблённые в течение суток калории будут подсчитаны, расход калорий приложение тоже учтёт - так что, кроме счётчика калорий, вы получаете и дневник тренировок, в котором предусмотрен выбор из 55 видов физической активности.

"Похудеть" не только подсчитает ваше суточное потребление калорий и их расход, но и проконтролирует употребление жидкости. В нём предусмотрена возможность получения напоминаний о приёмах пищи и жидкости, а это крайне важно, ведь в заботе о собственном здоровье нужна систематичность.

Кстати, о систематичности: планомерное похудение невозможно без выбора системы питания. В приложение "Похудеть" встроен достаточно широкий ассортимент таких систем. Некоторые из них доступны со старта, другие же можно разблокировать через внутриигровые покупки. Здесь вы обнаружите и популярную в последнее время диету Дюкана, и различные виды вегетарианских диет, и многие другие – всех не перечесть.

Интересно, что и ассортимент блюд, и виды тренировок вы сможете редактировать самостоятельно, создавая новые блюда и добавляя упражнения. Ваш, наконец-то здоровый и правильный, образ жизни приложение отразит в виде наглядных графиков – они продемонстрируют вам динамику веса, а также изменение основных параметров вашего тела (объёма талии, бёдер и так далее).

Что же мы, в итоге, обнаружили в приложении "Похудеть" – безусловно, доступность, информативность, наглядность и удобство. Оно требует от пользователя минимальных усилий, отличается простым интерфейсом, интуитивной системой навигации и помогает разнообразными подсказками.

Для тех пользователей, которые всерьёз решили заняться собой, предлагается особый бонус – при посещении приложения в течение семи дней они смогут разблокировать функции PRO, а значит, возможности "Похудеть" станут ещё шире.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...