Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Принимай решения с приложением для iPhone

Шопинский Федор
2 февраля 2014
  • 2077

Оригинальное приложение Принимаем решение+ предназначено для тех, кто хочет делать в своей жизни выбор и делать его правильно – неважно, касается ли это покупки автомобиля или выбора спутника жизни.

Вы ведь действительно хотели бы определять свой выбор самостоятельно, без влияния извне, без мыслей о том, что о вас подумают окружающие, родственники или начальство (хотя, если общественное мнение и признание важно для вас, то приложение учтёт и это). Но, в первую очередь, вы в своём выборе руководствуетесь личными предпочтениями, и приложение от Planiteasy поможет вам чётко определить их путём несложного анкетирования.

Методика, на которой основано Принимаем решение+, широко используется различными западными корпорациями для выработки стратегии развития, принятия правильных решений и минимизации рисков, связанных с ошибочным выбором. Все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться, мы не всегда можем отделить объективное от субъективного, личное от общественного, то, что мы привыкли делать от того, чего мы реально хотим. Хотя, на самом деле, именно от нашего ежедневного выбора зависит наша дальнейшая жизнь.

Поэтому, если вы в чём-то сомневаетесь или испытываете трудности с принятием решений – это приложение сможет вам помочь. Его опросный лист прост в заполнении и учитывает как объективные факторы той или иной ситуации, так и ваши личные психологические особенности. Дальше действует математика, а значит, всё будет по максимуму беспристрастно, и влияния извне будут отсечены.

Статистика свидетельствует, что подобная методика способна существенно сократить расходы, связанные с решениями, на практике совершенно ненужными, с покупками, без которых можно обойтись, с выбором, который приведёт к ощущению полной неудовлетворённости.

Пользовательский интерфейс приложения удобен и интуитивно понятен - вы отвечаете на вопросы и выставляете критерии выбора, важные лично для вас. Механизм прост, но он учитывает множество критериев, которые сложно упорядочить самостоятельно. Тем более, что их может быть больше, чем вы ожидаете.

Внешне приложение выглядит довольно просто, но его направленность и не требует особых графических изысков, ведь это – сугубо практическое приложение, призванное помогать и решать возникшие проблемы. Оно не носит развлекательного характера, поэтому отсутствие визуальной яркости объяснимо и вполне простительно.

Общее ощущение от Принимаем решение+ : полезное и продуманное приложение, которым стоит воспользоваться и которое может оказать реальную помощь в столь распространённой ситуации, когда жизнь принуждает нас делать выбор – а от таких ситуаций не застрахован любой из нас.

AppStore

Написать комментарий...