Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Prince of Persia: The Two Thrones на Android — идеальный портативный формат

Prince of Persia: The Two Thrones это последняя часть в оригинальной трилогии про Принца Персию. Почему бы не поиграть в неё на природе или пока не дома?

Никитенков Валерий
28 июня 2023
  • 17435

Prince of Persia: The Two Thrones вышла в 2005 году на ПК и шестое поколение консолей. Игра стала менее жестокой и брутальной по сравнению с Prince of Persia: Warrior Within. Но в ней появилась интересная механика — второй принц, который извращает разум оригинального Принца Персии и порой вырывается наружу, разрывая врагов на части. По мере прохождения проклятая татуировка на принце разрастается.

Prince of Persia: The Two Thrones отлично идёт на бюджетных игровых смартфонах по типу POCO X3 Pro. Игра выдаёт стабильные 30 ФПС без аудио и визуальных артефактов. Для идеального управления стоит использовать Bluetooth-контроллер, так на экране остаётся больше свободного места.

Фанаты The Sands of Time обрадуются появлению Фары, только она не помнит встречи с принцем в первой части. Почему так произошло, знают те, кто проходил Warrior Within.

Из интересных фактов — в 2005 году выходила версия Prince of Persia: Two Thrones для мобильных телефонов. Это был 2D-платформер с проработанным боем, бегом по стенам и перерождением в Тёмного принца.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
-1
Влад Чухманов, это был сарказм... как вообще подобный хлам можно назвать игровым?)
30 июня 2023
avatar
28 lvl
-1
Тарас Варава, Молодец, чтоб мы без тебя делали) Если мы продолжаем делать значит так надо, не нравится, проходи мимо
30 июня 2023
avatar
1 lvl
Открываю секрет, спойлеря дальнейшие статьи автора: многие игры с ps2 можно эмулировать с помощью aethersx2. И вообще, есть куча эмулей разных старых консолей для андроида, которые оправдывают покупку геймпада для телефона.
30 июня 2023
avatar
1 lvl
0
do66epmann, он среднебюджетный.
30 июня 2023
avatar
1 lvl
0
do66epmann, а почему он не бюджетный? Я его взял в год релиза за чуть меньше 20к. Младшему брату жены в этом году на релизе взяли Poco X5 PRO за 21к, данная машинка еще пижже.
А вот промежуточный Х4 PRO - худший из помёта)))
29 июня 2023
avatar
6 lvl
ммм.... бюджетный игровой смартфон
жжОшь, валерчик
29 июня 2023