Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пробный запуск Minion Masters проходит в РФ и других странах на смартфонах

Средняя оценка Minion Masters составляет 4,6 звезды из 5.

Никитенков Валерий
15 апреля, 13:08
  • 1923

Ещё в 2021 году для мобильной версии Minion Masters началась предрегистрация через Google Play. Теперь раннюю версию можно попробовать на Android в 20 странах, включая Россию. Версия для iOS так и недоступна.

Minion Masters предлагает сражения в формате 1v1 или 2v2 и подойдёт для тех, кто любит «автошахматы». Игрокам надо будет собрать уникальную колоду из более чем 260 юнитов; тактики могут быть разными, вплоть до колод контроля, чтобы вывести врага из себя.

Разработчики Minion Masters заявляют, что игра сочетает жанры Tower Defense, RTS и карточных проектов. Также геймерам обещают баланс и честное PvP — всё необходимое для соревновательного режима можно заполучить играя или при помощи крафта. Ещё стоит проходить ежедневные квесты, прокачивать боевой пропуск и участвовать в ивентах.

Что касается среднего времени на матчи в Minion Masters, то на это уйдёт от 2 до 6 минут, так что игра идеально подходит для смартфонов, хотя есть и PC-версия.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, да, я уже в дискорде увидел недавно что добавили таки, но все равно спасибо.
23 апреля, 15:13
avatar
27 lvl
1
20 апреля, 13:42
avatar
6 lvl
Угу, только они годами раздают халявных персонажей и карты, а вот кросспрогрессию в мобилку не завезли, так что пошли они подальше.
15 апреля, 15:24

Minion Masters

IOS, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее