Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Professor Layton and Pandora's Box с HD-графикой вышла на iOS и Android

Палайда Юрий
20 июня 2019
  • 2045

Только вчера мы рассказали о том, что компания Level-5 начала тизерить английскую версию второй части приключения-головоломки Professor Layton and Pandora's Box для мобильных. Релиза ждали в начале июля, но внезапно проект стал доступен на iOS и Android уже сегодня.

Что же такое Professor Layton and Pandora's Box in HD? В первую очередь, это игра из серии, которая была продана тиражом более 17 миллионов копий. Во-вторых, это ее обновленная версия в формате HD.

Наконец, это приключение не очень известного у нас, но крайне популярного в Японии и США профессора Лейтона, который в этот раз расследует дело о смерти доктора Шрадера и об исчезновении загадочной шкатулки, способной якобы убить каждого, кто откроет ее. Сюжет игра разбавляется интересными головоломками, большая часть которых прямо вписывается в происходящее.

В игре нет русского языка, поэтому если вы не знакомы с английским, к сожалению, проходите мимо. Но если знаете, то не пожалейте 749 рублей. За эти деньги вы получаете цельное приключение с массой интересных загадок без рекламы и внутриигровых покупок.

Судя по всему, на Android игра пока недоступна в России.

App Store Google Play

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
В игре нет русского языка, поэтому если вы не знакомы с английским, к сожалению, проходите мимо. Но если знаете, то не пожалейте 749 рублей.
"Недоступно в вашей стране", даже если и захотеть купить то без смены региона не выйдет, а это лишняя морока. В целом игрушка и в оригинале понятна потому что это разгадывание тайн, а они всегда имеют начало и концовку, середина даже не так важна. Ну и в игре есть блокнот, в котором ведутся записи, которые можно заскринить и моментально перевести в том же Google Переводчике, так же можно сделать и с описанием загадок.
20 июня 2019

Professor Layton and Pandora's Box

IOS, Android
Релиз: 20 июня 2019
Подробнее