Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Проходит пробный запуск Avatar: Realms Collide на Android

Avatar: Realms Collide это стратегия с мультиплеером.

Никитенков Валерий
3 апреля, 16:28

Издатель Tilting Point проводит софт-запуск мобильной игры Avatar: Realms Collide. Пока что поиграть в неё можно через филиппинский Google Play. По сюжету, на разные города во вселенной Аватара нападает огромная армия под предводительством Чанью (Chanyu). Она настолько сильна, что отразить её удаётся с большим трудом, но заплатив цену — город, который находится под командованием игрока, сгорел до основания. В итоге его нужно восстановить, собрать армию и вместе с другими геймерами дать отпор общему злу.

Avatar: Realms Collide это стратегия с мультиплеером и упором на градостроительство. Пока что игра выглядит сыро и вряд ли может потягаться с другими «коллегами по цеху». Такое ощущение, что её делают специально как «live-сервис» для фанатов «Аватара: Легенды об Аанге», потому что многие моменты в сюжете не объясняются, а игрока сразу бросают в гущу событий.

Ещё в Avatar: Realms Collide добавили гача-систему, дав игру около 3 бесплатных гача-круток. Это позволит собрать генералов. Помимо этого надо проводить исследования, чтобы улучшать разные стороны своего города и королевства. А за прохождение квестов и глав игрокам выдают разные награды, включая ускорения строительства.

Если хотите получать ещё больше наград в Avatar: Realms Collide, нужно заходить каждый день в течение недели.

Google Play

Написать комментарий...

Avatar: Realms Collide

Android
Ожидается: 2024
Подробнее