Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project G — RTS от NCsoft показали на G-Star 2023

Больше информации по Project G будет известно 17 ноября.

Никитенков Валерий
16 ноября 2023
  • 1425

Корейский издатель NCsoft выпустил новый трейлер для игры Project G. Она кросс-платформенная и разрабатывается под ПК и смартфоны. Даты релиза пока нет, но больше деталей станет известно уже завтра, 17 ноября.

Project G будет типичной MMORTS, где игроки создают свои государства на мировой карте, примыкают к кланам и сражаются друг с другом за ресурсы. Также стоит ожидать более локальные битвы, знакомые фанатам классических RTS. Пока что интерфейс и как это всё будет выглядеть на смартфонах не показали.

Вот, как будет выглядеть гильдейское меню. Помимо главы будет несколько должностей — командир, советник по стратегии и даже дипломат. Этим всем будут заниматься разные игроки.

Также у гильдий будут различные группировки, предводителями которых станут специально выбранные геймеры. В общем, будет конкретная иерархия, выходящая за рамки типичных MMO на любых платформах.

Все эти иерархии и гильдии нужны не только для PvP и вида, но и для масштабных PvE-рейдов на логово дракона. Враг смышлёный, поэтому его юниты смогут устраивать засаду при переправе через мост.

Вероятно, лидер наступления будет отдавать прямые приказы своим подопечным, обозначая направление атаки разных групп на глобальной карте. На ПК это делается за считанные секунды при помощи маркеров и тегов.

Думаю, настолько масштабных рейдов вы ещё не видели.

А вот и схватка с боссом. Он может использовать AoE.

Также в игре будут разные порталы с перемещением в другие зоны.

Написать комментарий...

Project G

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее