Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск Lineage W, Россия в пролёте?

MMORPG Lineage W запустили в Азии. Ранее NCsoft собирался открыть сервера и в России, но теперь в воздухе повис вопрос о новой дате релиза.

Никитенков Валерий
4 ноября 2021
  • 4738

Lineage W открыла свои сервера всем желающим, но только в Азии. В игре даже есть русская локализация и в неё пускает без VPN, нужно только скачать APK. Но проект нельзя скачать через русские App Store и Google Play. Те, кто запустит игру, справившись с разного рода ошибками, смогут создать героя. На выбор дают четыре класса: монарх, рыцарь, маг и эльф. Редактора персонажа нет, по крайней мере на первых порах.

Камера в Lineage W изометрическая, а локации хорошо проработаны. Сперва нас бросают в некий тронный зал, где мы берём первый квест и обучаемся боевой системе. По сути перед атакой надо навестись на врага, делается это при помощи одной кнопки. То есть «свободных» сражений в данной игре нет. Радует, что почти на каждом шагу геймеров встречают видеовставки, порой на движке Unreal Engine 4. Также квесты сопровождаются полностью озвученными диалогами. Иногда нам даже дают поиграть за сюжетного персонажа.

App Store (Филиппины)Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Ничего в этой игре не радует. Выглядит отвратительно, как будто это ремастер первого диабла, короче говоря типичная мобильная донатная параша. В это я точно играть не буду. Ещё была какая-то маленькая надежда что сделают что-то менее более нормальное, но теперь точно понятно что это шлак. Лучше уж дальше в интерлюдию поиграть чем в эту парашу
5 ноября 2021
avatar
6 lvl
Прислали на айпад какой то код за предрегу,а что с ним делать не ясно
4 ноября 2021

Lineage W

IOS, Switch, PlayStation 5, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее