Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project ME лишится поддержки издателя, если в альфа-тесте не будет больше участников

Разработчики Project ME просят игроков быть более активными, в особенности тех, у кого есть доступ к западным соцсетям.

Никитенков Валерий
29 января, 09:20

Сегодня, 29 января, в 10:05 утра по МСК, заканчивается альфа-тест Project ME. Несмотря на общую вселенную с My Time at Portia, разработчикам не удалось привлечь достаточное число тестировщиков. Из-за этого канадских Android-геймеров с доступом к западным соцсетям, попросили искать рекламу Project ME, установить через неё клиент игры и зайти 28 и 29 числа.

Всё это нужно не для того, чтобы выявить больше багов или устроить стресс-тест серверов Project ME, а просто потому что издатель поставил перед разработчиками условие — они могут провести альфа-тест, но количество оставшихся игроков в каждый день тестирования не должно быть меньше 40% от прошлого дня. Достичь этого не удалось, поэтому последствия будут серьёзными, вплоть до отмены Project ME.

Отмечу, что помочь разработчикам Project ME можно только перейдя по рекламе данной игры через западные соцсети, в остальном же, даже если вам удастся войти на сервера, издатель не увидит это в отчётах.

Также напомню, что крупная игра Avatar: Reckoning, лишившись издателя в лице Level Infinite, не дотянула до релиза совсем чуть-чуть.

Написать комментарий...

Project ME

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее