Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project ME — новая RPG по вселенной My Time at Portia

Project ME можно попробовать на Android до 20 июня. Желающим надо подать заявку и заполнить анкету.

Project ME — мобильная песочница и ролевая игра по вселенной My Time at Portia. В ней будет открытый мир, который уже можно протестировать — Android-тест пройдёт до 20 июня. Для этого надо зайти на официальный сайт и записаться на тестирование, плюс заполнить анкету для ещё большего шанса.

Действия Project ME разворачиваются в пост-апокалиптическом мире, который присутствовал в My Time at Portia и My Time at Sandrock. Разработчики обещают глубокие механики управления своим поселением, а также большую карту с расслабляющей атмосферой и множеством мультиплеерных фич.

В мобильной игре Project ME геймеры станут мэрами нового поселения. Они смогут построить дом с чистого листа, а также посещать поселения других игроков, помогая друг другу.

Вот, что говорит по поводу Project M, вице-президент Pathea Games:

«Мы рады коллаборации с Nuverse над нашим следующим проектом по франшизе "My Time". Отмечу только, что разработкой Project ME занимается независимая команда от той, что работает над My Time at Sandrock. Это сделано для того, чтобы релиз Sandrock не затянулся».
Написать комментарий...

Project ME

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее