Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project: Playtime — смесь Dead by Daylight и Among Us

В Project: Playtime в качестве монстров выступает Хаги Ваги и другие знакомые персонажи. Ранняя версия в декабре.

Никитенков Валерий
28 ноября 2022
  • 2996

Project: Playtimeмультиплеерная игра на ПК. Сейчас её можно добавить в список желаемого, а вот в декабре получится сыграть в раннюю версию. Это будет F2P-проект с внутриигровыми покупками, где в одном матче участвуют 7 человек — 6 выживших и 1 монстр. Как и в Among Us или той же Dead by Daylight, которую должны переделать на смартфонах, в Project: Playtime надо решить все головоломки и сбежать с локации.

У выживших есть крутая фича — 2 механических и очень длинных руки. С их помощью можно схватить что-то издалека, перенести тяжёлый предмет, решить загадку или закрыть дверь, скрываясь от монстра. И да, если вам нравятся игрушки от Playtime Co., то стоит ждать Хаги Ваги и «Маму длинные ноги». У каждого из них свои уникальные способности.

Что радует, так это то, что внутриигровая валюта — билеты игрушек — добывается только посредством геймплея, её нельзя купить. Благодаря ей монстры могут устраивать саботажи: ослеплять выживших, устанавливать ловушки, уничтожать механические руки и так далее. Ну а жертвы смогут детально настроить класс своего героя, опять же при помощи билетов игрушек.

Steam

Написать комментарий...

Project: Playtime

PC
Релиз: 12 декабря 2023
Подробнее