Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project X предлагает выживание на время с другими игроками

Project X доступен на Андроид в Китае. В нём вам надо скооперироваться с другими выжившими и собирать материалы, чтобы помочь поезду проехать всю карту и не умереть от предателей.

Никитенков Валерий
2 августа 2022
  • 2355

Project X — мобильное выживание, для которого проходит тестирование в Поднебесной. Сейчас мы говорим про версию на Андроид, а геймерам на iOS придётся подождать. Проект предлагает изометрический геймплей с отлично проработанными локациями и динамической сменой дня и ночи. Например, в тёмное время суток вы будете бегать в тумане, спасаясь от него только при помощи костра.

Судя по геймплею, в Project X нет PvP, поэтому ваша задача — вместе с другими доставить поезд в целости и сохранности до конца карты. Разработчики добавили голосовой чат, чтобы лучше кооперировать действия, плюс систему кулинарии и зельеварения, что должно давать бонусы. Конечно, так как поезд паровой, то для него вам придётся собирать уголь.

В Project X простой, но затягивающий геймплей. Лаконичный интерфейс и кооператив с друзьями помогут скрасить пару вечеров, но высокий пинг так и норовит выкинуть из лобби. Отмечу, что вам понадобится VPN, настроенный на Китай; не забудьте ввести имя и ID китайца из этой таблицы.

[Обновление] Project X также совмещает в себе элементы из мафиозных игр с разделением на роли.

Скачать АПК

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, iVanoff,
На работу возьмёте?

Моя первая новость ниже можете опубликовать.
2 августа 2022
avatar
7 lvl
0 Новость какой она должна быть:

Project X (ничего не предлагает но это) игра аналог крутой мафии выживача Dread Hunger.
2 августа 2022
avatar
7 lvl
1 Project X доступен на Андроид в Китае, В игре надо выживать и командой довести поезд используя добычю и крафт, среди команды есть предатели которым надо помешать это сделать.
2 августа 2022
avatar
7 lvl
2 Project X — мобильная мафия выживач, котороя сейчас тестируеться в Поднебесной. Сейчас я расскажу про Андроид версию, а iOS "скоро будет".
(Это не Проект и ничего не предлагает, а) Игра с видом сверху как в Project Winter, и по геймплею аналог Dread Hunger(ПК) только со своими целями/механиками/лором.
Отлично выглядит, качественно проработана.
2 августа 2022
avatar
7 lvl
3 Мирным персонажам нужно довезли поезд до конца собирая для этого уголь, всем нужно есть и греться а то умрут, для этого надо крафтить еду и греться у костра, крафтить крафтить там чтото еще и еще для чегототам, оружие.., предателям нужно помешать мирным или всех убить, помогают им это сделать особые абилки.
2 августа 2022
avatar
7 lvl
4 В Project X крутой геймплей, важной частью которого это голосовое общение чтобы обманывать или выявить предателей, продуманный интерфейс и кооператив с друзьями поможет вам весело провести время.
2 августа 2022
avatar
7 lvl
5 НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!
2 августа 2022
avatar
27 lvl
0
kostey, спасибо за конструктивную критику) Именно благодаря Вам мы становимся лучше.
2 августа 2022
avatar
7 lvl
Да, это очень похоже на Dread Hunger, и как китайцы успевают, DH только хайпанул, а китайцы уже тестируют аналог с видом сверху. Совпадение?
https://www.taptap.com/topic/21236943
2 августа 2022
avatar
7 lvl
2
Если не знаете точно и нет времени хотябы узнать жанр и понять геймплей то не пишите, я потратил 10мин чтобы понять что это Dread Hunger только заместь корабля поезд и с видом сверху(DH самая топовая/лучшая МАФИЯ впринципе с видом от 1лица), ну или Project Winter только с другими целями/механиками.
Не факт что игра норм будет, но те кто прочитали новость подумали что это какойто аркадный выживач с тупой целью довезди поезд, и ставят дизлайк и проходят мимо этой игры, а игра может оказаться хардкорной мафией или точно не легкой,, или игроки любящие жанр мафии тоже пройдут мимо этой игры. Я чисто заподозрил что както похоже поезд=корабль +выживание а ваше описание геймплея в новости не поддаеться логики, кликнул на видео из новости, под видео ссылка на таптап, все сразу понял.
Под тем же видео из новости есть описание геймплея, а на китайском таптапе есть вся инфа по геймлею и лору, и там в новостях от этой игры почитать то вообще можно в деталях понять геймплей.
2 августа 2022
avatar
7 lvl
1
Как обычно новость полный бред, вокруг да около и ниочем, сами придумали, лишь бы выполнить дневную норму новостей.
Нужно хотябы по минимуму разобраться в теме а потом уже писать, а не дизинформировать людей, сколь вам пишу вы игнорите, звучит как хейт, но я хочу чтоб сайт развивался а не стагнировал, понимаю можт это вам и выгодно писать такие бреды за 5мин, но нужно балансировать между качеством и хайпом, хотябы не скатываться до уровня бреда. (Представляю сколько я до этого бреда начитался, хотя понимал как вы умеете)
2 августа 2022
avatar
7 lvl
https://www.taptap.com/app/236326
2 августа 2022

Project X

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее