Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Pucca Puzzle Adventure — «собери три в ряд» с Пуккой

Pucca Puzzle Adventure выпустили на iOS и Android. Эта игра для фанатов Пукки и её друзей.

Никитенков Валерий
27 января 2023
  • 1523

Pucca Puzzle Adventure — мобильная игра в жанре «собери 3 в ряд». По её сюжету Пукка и её друзей открывают ресторан в Нью-Йорке, после чего на них нападают пришельцы. Главная задача — собрать друзей, у каждого из которых свой цвет, соответствующий самоцветам, а потом сражаться с инопланетянами, собирая одинаковые камни в ряд.

В команде игрока может быть максимум 5 героев. Что до сюжета, то он раскрывается через текстовые диалоги и комиксные вставки. К слову, Pucca Puzzle Adventure доступна на iOS и Android по всему миру. В ней вертикальный геймплей, разбитый на уровни. Радует, что играть в это можно одной рукой, плюс разработчики не добавили таймеров.

За прохождение каждого уровня в Pucca Puzzle Adventure можно получить максимум 3 звезды. А вот если не пройти миссию, то у игрока отнимаются сердца, которые постепенно восстанавливаются. Главная валюта — золото и кристаллы, плюс надо выполнять задания: победите 100 монстров и получите сундук. Ну и так как это F2P-проект, ожидайте ограниченные по времени предложения и гача-систему.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Pucca Puzzle Adventure

IOS, Android
Релиз: 27 января 2023
Подробнее