Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Puddle от Neko в августе появится на iOS

1 августа на платформе iOS выходит головоломка Puddle от Neko Entertainment, до этого появившийся на Vita и Android и уже успевший получить признание игроков и критиков. Эта игра основана на физике воды, или, вернее, любых возможных жидкостей, таких как кофе, лава и даже нитроглицерин, ну и вода, конечно, в ней тоже присутствует.

Используя гироскоп вашего устройства и наклоняя его под разными углами, вам придётся заниматься переливанием этих жидкостей в нужном направлении, и делать это в течение 48 уровней. Особенностью Puddle является необходимость учитывать влияние на ваши жидкости гравитации и температуры, что делает уровни значительно сложнее, но и гораздо интереснее. Эта игра потребет от вас незаурядного терпения, хорошего глазомера и точных, выверенных движений, а взамен вы получаете великолепный геймплей.

Puddle будет поддерживать 22 достижения в Game Center и сможет работать с iPhone 5, а также с iPad 4. О цене Puddle, по которой она будет представлена, точной информации пока нет.

Написать комментарий...