Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая приключенческая игра от Люка Бернарда

Гончаров Евгений
4 сентября 2013
  • 1051

Люк Бернард, разработчик довольно спорной игры Mecho Wars, работает над новым проектом - игрой Imagination is the Only Escape. Изначально эта игра должна была появиться на платформе DS, но теперь планы изменились, и её публикацией автор решил заняться самостоятельно. Но, для этого понадобится немало средств, которые Люк Бернард собирает через проект Indiegogo.

Кампания будет длиться до 17 октября, а её целью является сумма в 125 000 долларов. Что касается жанра, то сам автор относит Imagination is the Only Escape к приключенческим играм. В ней вашим героем будет маленький еврейский мальчик, который во время немецкой оккупации попадает на территорию Франции и вынужден прикидываться христианским сиротой.

Во время своих странствий он встречает волшебного лиса по имени Ренард, который будет сопровождать его, защищать от созданий тьмы, таящихся в лесу, и помогать мальчику решать головоломки. В этой игре вы сможете управлять поочерёдно как мальчиком, так и лисом, помогая им пережить самые опасные приключения.

Написать комментарий...