Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Punch Club – бойцовский клуб в вашем мобильном

Иванов Олег
24 июня 2015
  • 1415

На E3 2015 была представлена игра Punch Club от tinyBuild Games. Она посвящена боксу, но в ней вам не придётся выходить на ринг – перед вами симулятор в стиле Tycoon, а это означает, что менеджмента в игре будет гораздо больше, чем бокса.

Ваша задача – тренировать своего персонажа-боксёра и постепенно продвигать его в рейтинге, а также принимать участие в подпольных матчах – и всё для того, чтобы разгадать загадку одного убийства. Дело в том, что ваш герой одержим жаждой мести за смерть своего отца.

Итак, у вас есть персонаж, а у него есть цель, всё остальное – лишь дело техники. Вам придётся обучать вашего боксёра новым приёмам и навыкам, тренировать его в спортзале и на ринге, а ещё – найти ему работу, ведь он должен оплачивать свои счета и тренировки.

В целом, эта игра содержит огромное количество контента и после её осеннего релиза вам явно будет, чем заняться. Визуально тайтл реализован в ретро-стиле, наподобие файтингов, популярных в 90-е, но этот налёт ретро не меняет сути: Punch Club - достойный выбор для поклонников симуляторов.

Написать комментарий...

Punch Club

Android, IOS
Релиз: 13 января 2016
Подробнее