Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Banner Saga 2 обещает геймерам более разнообразные сражения

Шопинский Федор
18 июня 2015
  • 1413

Появление Banner Saga на PC и iOS было принято геймерами на "ура" благодаря прекрасной, вручную созданной графике, атмосферной озвучке и располагающим персонажам. Стилем прорисовки и подробным сюжетом эта игра напоминает классические ленты Диснея, а её геймплей достаточно увлекателен, хотя боевая механика показалась многим слишком простой и однообразной.

Эта сага должна состоять из трёх частей, и вторая её часть уже готовится к релизу на платформах РС и iOS. В своём интервью в ходе выставки Е3 представители Stoic пообещали, что уделят внимание замеченным геймерами недочётам, и постараются сделать сражения более разнообразными и динамичными.

Кроме того, разработчики обещают изменить механику построения караванов, в которые выстраиваются персонажи для путешествия по полным опасностей северным территориям.

Теперь караван не будет группой безликих персонажей – они приобретут индивидуальные черты, смогут принимать участие в сюжете и даже выполнять квесты. Похоже, что и без того неплохая игра станет ещё лучше.

Написать комментарий...

Banner Saga 2

IOS, Android
Релиз: 29 сентября 2016
Подробнее