Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Punch Kick Duck сделает из вас Кунг-фу мастера

Punch Kick Duck выпустили на смартфоны. Если iOS-версия появилась ещё в конце января, то на Android игру запустили на днях.

Никитенков Валерий
13 февраля 2023
  • 1233

Punch Kick Duck — мобильный и довольно уникальный файтинг на iOS и Android. Он вышел 25 января в App Store и 11 января в Google Play. Игра хоть и F2P, но рекламу можно выключить, а покупка новых скинов меняет только внешний вид и не даёт преимуществ; об этом разработчики прямо говорят в меню «Коллекция».

Punch Kick Duck разбита на уровни, причём без подгрузки — утка или другой зверь поднимается этажом выше. Сюжета нет, поэтому весь акцент на геймплея — у персонажа 3 типа атаки как по врагам слева и справа. Постепенно они ещё будут кидать стеклянные бутылки, их надо вовремя отбивать, чтобы ими же противника и одолеть. Ну и главная опасность — через минуту за игроком начинает гнаться медведь, от его атак невозможно увернуться, поэтому геймеру надо в промежутках между схватками бежать (двойной тап по любой области) в сторону лестницы.

В Punch Kick Duck могут показывать рекламу даже в РФ, если игрок умирает и хочет продолжить с начала уровня; но также есть возможность купить возрождение за 40 монет. У игры отличный визуальный стиль и затягивающий геймплей, плюс разработчики заявляют поддержку контроллера и возможность играть как в вертикальном, так и горизонтальном вариантах.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Punch Kick Duck

IOS, Android
Релиз: 25 января 2023
Подробнее