Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

PvP MMORPG Kingdom: The Blood Pledge вышла на смартфоны

Никитенков Валерий
14 июля 2021
  • 2420

На мобильных устройствах появилась MMORPG под названием Kingdom: The Blood Pledge. Игра направлена на PvP, классов пять: воин, лучник, разбойник, маг и копейщик. Геймплей изометрический, интерфейс немного перегружен, много очень мелких иконок, что на смартфонах с низкой диагональю будет болью. Главная цель — повышать общее количество очков, которые влияют на урон и остальные статы персонажа.

Для прокачки есть несколько веток, они немного напоминают Path of Exile, но по сути только визуально: в The Blood Pledge не так много свободы выбора. Оружие можно затачивать, уже на ранней стадии есть вероятность сломать экипировку при неудачной попытке. Графика выглядит на уровне мобилок, до уровня Black Desert Mobile и Blade & Soul Revolution далеко. Разработчики говорят про свободную торговлю. В целом игра получила 4,0 звезды из 5 в Google Play.

Kingdom: The Blood Pledge уже доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 9 090 рублей за товар. Есть русская локализация.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Kingdom: The Blood Pledge

Android, IOS
Релиз: 14 июля 2021
Подробнее