Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rainbow Six Mobile стала доступна не для всех (розыгрыш смартфона REDMAGIC 8 Pro)

Сегодня для Rainbow Six Mobile стартует новый бета-тест. Но запускать будут «волнами».

6 июня для Rainbow Six Mobile стартует второй бета-тест. Он закрытый и доступен только для Android-геймеров. Более того, чтобы получить приглашение, они должны были участвовать в первом бета-тесте. Мы обновим новость, если сможешь добыть файлик.

Пока что тем, кто записывался на новый бета-тест Rainbow Six Mobile, стоит ждать 8 июня — в этот день Ubisoft запустит вторую волну тестировщиков на сервера. iOS-геймерам тоже не стоит унывать — на следующей неделе, ориентировочно 12 июня, разработчики вышлют приглашение на тест через TestFlight.

Ивент с розыгрышем смартфона в Rainbow Six Mobile

Ubisoft сообщил, что создатели Rainbow Six Mobile проводят коллаборацию с производителем игрового смартфона REDMAGIC 8 Pro. Его получат 2 человека, которые займут топ-2 места на доске почёта по окончании второго бета-теста.

С деталями конкурса R6M можно ознакомиться в Discord-канале игры. А всю информацию про второе ЗБТ читай в полноценной статье.

Обновление — у некоторых Rainbow Six Mobile работает, если скачать APKS-файл в обход. Войти можно через аккаунт Ubisoft или как гость. Необязательно было участвовать в прошлом бета-тесте, чтобы войти. Но так как это бета-версия, не у всех может запуститься.

Google Play

Написать комментарий...

Rainbow Six Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее