Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rakshasa Street предлагает бесплатного SSR-героя

Проект Rakshasa Street вошёл в стадию ЗБТ. Если вы любите не только играть, но и смотреть аниме, стоит скачать и попробовать.

Никитенков Валерий
7 декабря 2021
  • 1989

Rakshasa Streetролевая игра с аниме-стилистикой. Бои проходят в пошаговом режиме, перед ними мы собираем отряд из редких героев, характеры и предыстория которых раскрывается через видеовставки. По сюжету есть некая улица Рахаса, где обитают живые существа и духи. Туда попасть могут только люди со сверхспособностями, они могут контролировать призраков и призывать их на свою сторону. Наша задача — помогать невинным и защищать мир от злых духов.

В Rakshasa Street удобно то, что сражения разбиты на ходы и мы можем заранее выбрать, какие абилки будут использовать герои. Таким образом первые битвы проходятся до того, как враг смог нанести удар. За миссии можно получить максимум три звезды, для этого необходимо выполнить условия.

Интересно то, что помимо простого «затыкивания» врагов Rakshasa Street предлагает систему самоцветов, которые добываются во время битвы и тратятся на ульту. Дело в том, что враг также рандомно получает эти самоцветы, поэтому битвы с боссами становятся напряжёнными. Помимо этого разработчики обещают PvP в реальном времени.

Google Play (Малайзия)Скачать АПК

Написать комментарий...

Rakshasa Street

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее