Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия XCOM Legends: Squad RPG получила новое обновление

Для XCOM Legends: Squad RPG проходит пробный запуск на iOS и Android.

Никитенков Валерий
19 февраля, 16:55
  • 1488

В последний раз я писал об XCOM Legends: Squad RPG в 2021 году. С тех пор, а именно в 2022 году, пробный запуск игры стал проходить на iOS, а не только на Android. Количество стран, где можно скачать клиент через App Store и Google Play — 44, но среди них нет России и других стран СНГ. Также пока не добавили русский язык.

Раннюю версию XCOM Legends: Squad RPG обновляют 1 раз в месяц, чего может быть недостаточно для полноценного релиза — за почти 3 года со старта пробного запуска на Android игру скачали только более 100,000 раз.

В последнем обновлении XCOM Legends от 19 февраля разработчики из Iridium Starfish улучшили игровой процесс, визуал и исправили баги. В январе были добавлены новые герои и игровой режим.

В XCOM Legends надо собирать группу из редких героев, которые противостоят пришельцам, не желающим жить дружно на Земле вместе с человечеством. Для фарма ресурсов нужно выполнять ежедневные задачи. Что касается геймплея, то он далёк от того, к чему привыкли фанаты XCOM. По сути это даже не стратегия, а клон RAID: Shadow Legends в футуристичном стиле.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

XCOM Legends

Проект закрыт
Подробнее