Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Раскрыта дата релиза KonoSuba: Fantastic Days, непутёвые герои сразятся с Дьяволом

Никитенков Валерий
5 августа 2021
  • 1833

Глобальный издатель Nexon объявил о том, что аниме-RPG KonoSuba: Fantastic Days выйдет уже в середине августа. В Японии проект считается очень успешным, поэтому фанаты жанры явно с нетерпением ждут релиза. Разработчики передают, что в прошлом месяце количество предрегистраций достигло 1 млн. Кстати, пройти предрегистрацию ещё можно через официальный сайт. Все участники автоматически участвуют в лимитированном розыгрыше наушников Razer Hammerhead True Wireless Earbuds.

Если вы не знали, то Fantastic Days основана на аниме-сериале, который показывают по Crunchyroll и HBO Max. По сюжету старшеклассник попадает в фэнтези-мир, где его встречают бесполезная богиня, любитель взрывчатки и расстроенный крестоносец. Вместе они должны противостоять чуть ли не самому Дьяволу.

Фанаты аниме увидят как знакомых персонажей, так и эксклюзивных новых, разработанных сугубо для игры. У каждого есть оригинальный голос из аниме, при этом проект должны перевести на семь языков. Пока мы не знаем, стоит ли ждать русскую локализацию. KonoSuba: Fantastic Days выйдет на iOS и Android 19-го августа с поправкой на регионы и часовой пояс.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Когда же будет игра по такому типу, только более мрачная)
6 августа 2021

KonoSuba: Fantastic Days

IOS, Android
Релиз: 19 августа 2021
Подробнее