Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разбираем геймплей Echonox 24/36, аниме-игры с консольной графикой и анимациями

Разработчики Echonox 24/36 добавили в игру физику грудей аниме-девушек. Но это не всё, чем может похвастаться данный проект.

Никитенков Валерий
20 апреля 2023
  • 1477

Echonox 24/36 — мобильная игра из Китая. Для неё проходит ЗБТ с 20 по 27 апреля, сугубо на Android. Подача заявок уже закрыта, поэтому можно разобрать геймплей. Отметим, что после окончания теста весь прогресс будет удалён; также во время тестирования нельзя совершать покупки.

Echonox 24/36 предлагает красивые CGI-вставки. Конечно, не на уровне Reverse 1999, но кинематографичность геймплея раскрывается не только в кат-сценах, но и во время использования ультимейтов и даже пошаговых битв.

Самое интересное для некоторых геймеров в Echonox 24/36 — реалистичная физика грудей аниме-девушек. Также в игру добавили профессиональную озвучку, хоть и китайскую, плюс оркестровую музыку.

Для постоянных побед в Echonox 24/36 важно — собирать команду из редких персонажей, которые также относятся к разным стихиям. Также их надо прокачивать при помощи материалов, которые зарабатываются в ходе прохождения миссий. Жалко, что пока интерфейс и текст не переведены на английский — в игре большой упор на сюжет, причём по общим ощущениям он не для галочки.

Написать комментарий...

Echonox 24/36

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее