Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разбираем трейлер игры Kingdom: The Blood по сериалу Netflix

Kingdom: The Blood запустят на PC и смартфоны. Разработчики делают упор на корейские традиции.

Никитенков Валерий
12 января 2023
  • 1658

Kingdom: The Blood — мобильная игра по мотивам сериала «Королевство зомби» от Netflix. Она выполнена в жанре «экшен» и предлагает ручное управление персонажем от третьего лица. Ему предстоит столкнуться с армией мертвецов на небольших локациях.

В плане сеттинга разработчики Kingdom: The Blood сделали упор на традиционные корейские наряды и местное боевое искусство. Игрокам предложат графику консольного уровня и плавные анимации персонажей благодаря захвату движений актёров.

Игроки Kingdom: The Blood смогут поучаствовать в ключевых эпизодах и битвах сериала. Зомби будут нападать на игрока целой стаей, окрашивая его корейский наряд кровью. Также игроков будут ждать схватки с боссами, выполненные по стандарту Dark Souls — долгие атаки от которых сложно увернуться, поэтому надо их запоминать.

В плане геймплея Kingdom: The Blood не будет предлагать автоматических функций, а сюжетная кампания позволит пройти сложные миссии и закалить свой дух. Помимо этого в игре будет PvP и испытания в кооперативе.

Написать комментарий...

Kingdom: The Blood

IOS, PC, Android
Релиз: 5 марта 2024
Подробнее