Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Company of Heroes делают страшную игру Phobies

Издатель Smoking Gun анонсировал аркадный проект Phobies. Она выйдет на смартфоны и PC.

Никитенков Валерий
19 января 2022
  • 3753

Phobies — пошаговая стратегия, сюжет и сеттинг которой вдохновлялись людскими страхами, которые часто сидят в подсознании. Интересно, что студию Smoking Gun основали разработчики, за плечами которых находится серия Company of Heroes. Нам обещают кросс-платформу, а релиз игры состоится в начале 2022 года. Игрокам предстоит собирать более 120 карт и создавать из них колоду «фобий».

В Phobies геймеры сражаются в формате «один на один», то есть проект заточен на мультиплеер и PvP. Из юнитов нам обещают токсичную овцу, которая может задеть сразу нескольких врагов. Ещё в рукаве у противника может быть Гробовщик, который заводит врагов в могилу, а также может менять поле боя.

Судя по описанию в Steam, нас ждут еженедельные и сезонные награды, то есть ждите боевой пропуск. Самые крутые стратеги попадут на вершину доски почёта. Помимо PvP мы ждём одиночные испытания.

Google PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
iVanoff, ок, да, я не доглядел, но игра сомнительная))
19 января 2022
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, да ладно, что вы так близко к сердцу воспринимете, ну не понравился мне заголовок ну и ладно))
Я пишу комменты под новостями игр которые меня хотябы по минимуму интересует, а так бы я под каждой новостью писал бы что и как и почему..))
19 января 2022
avatar
28 lvl
0
kostey, это стандартная практика в индустрии, продвигать новые проекты за счет более известных. Вам же сказали, что информация проверяется, не нужно искать подвох, там, где его нет.
19 января 2022
avatar
7 lvl
0
iVanoff, я ничего против кликбейта не имею!
Просто посягать на священные игры и их честь не позволю))
19 января 2022
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, "И в нашей статье нет непроверенной информации" - ну ок, - "Разработчики, которые стояли за первой Company of Heroes," - киньте ссылку, кто эти разработчики???

На их сайте игры CoH нет, тоесть вы говорите что не просто по минимуму проверяете инфу, а нормально проверяете, - тогда обьясните со ссылками на пруфы, кто эти разработчики в этой студии которые делали CoH???
19 января 2022
avatar
28 lvl
0
kostey, мы всегда проверяем информацию, и зачастую не по минимуму. Странно, что вы этого не замечаете, учитывая как долго вы следите за нашим сайтом. Делать громкие заголовки - это наша работа и наш хлеб. Мы нигде не соврали, а то что кто-то себе там что-то надумает и не так поймет, это его трудности.
19 января 2022
avatar
27 lvl
0
kostey, скажите, где в тексте указано, что Relic Entertainment или Feral Interactive делают эту игру? Разработчики, которые стояли за первой Company of Heroes, могут спокойно использовать эту информацию для продвижения своих других игр, пусть они хоть QA проводили для неё. И в нашей статье нет непроверенной информации.
19 января 2022
avatar
7 lvl
Я к тому что CoH это тру игра, а не популярные "мобильные" игры, если понимаете о чем я))
И упоминание CoH с сомнительной не проверенной игрой оч плохо.
19 января 2022
avatar
7 lvl
Очень сомнительно что разработчики CoH, делают сомнительную PayToWin игру.
Smoking Gun Interactive Inc. - делали какие-то сомнительные игры, CoH в списке нету. Страница Стим оформлено сомнительно, Громкий текст - "ветераны индустрии ..." звучит сомнительно.
Судя по фото, игра с вероятностью на 95% PayToWin - карты имеют уровни, на одном скрине видно монеты для их апгрейда, и чаще всего это гринд до бесконечности или заплати 10000$ чтоб получить самый высокий ранг и всех изи выигрывать, и гейм овер, ведь сильнее всех неитересно дальше.

Максимум один какойто бывший разраб у них который помогал делать CoH.

Я б на вашем месте не стал бы делать такой громкий кликбейтный заголовок, менее кликбейтный ещё ладно. Очень сильно разочарует тех кто узнает правду, поймёт что разработчики CoH не при делах, а игра донатная помойка.

Не факт что игра УГ конечно, все возможно, проверяйте и анализируйте инфу хотябы поминимуму!
19 января 2022

Phobies

Android, IOS, PC
Релиз: 7 марта 2022
Подробнее