Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Green the Planet 2 считают свой эко-шутер особенным

Шопинский Федор
3 января 2017
  • 1223

Green the Planet 2 - это свежий космический шутер, который предлагает геймерам примерить на себя роль борца за экологию, спасающего планеты от разного рода катастроф. Вам предстоит возрождать жизнь во вселенной, посещая планеты одну за другой, уничтожая угрожающие им столкновением метеоры и доставляя на них новую энергию.

Сами разработчики считают, что их игру отличает от других тайтлов простой и бесконечный геймплей кликера, привлекательная точечная ретро-графика, яркая и симпатичная, оригинальная концепция, основанная на спасении природы, и расслабляющий саундтрек.

Выбор ретро-графики они объясняют успехом своего первого тайтла, который для них самих оказался неожиданным - Green The Planet была скачана около 2.5 миллиона раз и попала в списки лучших игр 2015 года в Google Play в Японии. Поэтому авторы решили не менять идею графики, оставив её приблизительно такой же, с некоторыми улучшениями.

В дальнейшие планы разработчиков входит распространение своей игры и на другие платформы, кроме уже существующих Android и iOS.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
ничего особенного нет в этой игре. обыкновенный кликер.
3 января 2017

Green the Planet 2

Android, IOS
Релиз: 1 декабря 2016
Подробнее