Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Kingdom Hearts Missing-Link объявили о проведении ЗБТ

Тестирование Kingdom Hearts Missing-Link пройдёт на Android и будет очень коротким. Участвовать смогут только те, кто заранее подавал заявку на январское ЗБТ.

Никитенков Валерий
3 апреля, 10:02

Издатель Square Enix сообщил, что для мобильной игры Kingdom Hearts Missing-Link проведут закрытое бета-тестирование. Принять участие смогут геймеры на Android, как указано в официальном посте в X. Дата проведения — с 25 апреля по 2 мая. Потенциальные участники тестирования будут уведомлены по почте примерно 19 апреля.

Как сообщают пользователи X в комментариях под постом разработчиков Missing-Link, участвовать смогут только геймеры из Великобритании и Австралии. Напомню, что изначально тестирование Missing-Link должны были провести в январе 2024 года, но его перенесли из-за проблем с тестовым билдом и необходимостью доработать его.

На официальном сайте Square Enix указано, что как раз для ЗБТ, которое было запланировано на этот январь, нужны были Android-игроки из Австралии и Великобритании. Им было необходимо заполнить анкету, так как количество участников ограничено — только 1,500 человек. Подать новую заявку уже нельзя, так как разработчики закончили их приём. Так что попадут только те, кто подавал заявку в декабре-январе.

Системные требования Kingdom Hearts Missing-Link

  • Android 10;
  • Snapdragon 845;
  • 4 ГБ ОЗУ;
  • 5 ГБ свободного места.
Написать комментарий...

Kingdom Hearts Missing-Link

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее