Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Разработчики Shadowrun продемонстрировали концепт нового сеттинга

Гончаров Евгений
26 декабря 2014
  • 1013

Разработавшая Shadowrun Returns студия Harebrained Schemes продемонстрировала концепт нового сеттинга, который предназначен для очередного проекта серии Shadowrun. Судя по всему, действие в следующей части киберпанк-франшизы будет происходить в Гонконге.

Об этом авторы сообщили на своей страничке в проекте Kickstarter и обещали, что в январе, когда на Kickstarter стартует их новая краудфандинговая кампания, они представят более детальные изображения предстоящей игры.

После окончания сбора средств на первую игру серии Shadowrun Returns разработчики провели опрос среди тех, кто жертвовал деньги на их кампанию, с целью определить город, в котором будет происходить действие.

В результате, выиграл Берлин, который и был реализован в Shadowrun: Dragonfall. Гонконг был вторым в списке, поэтому неудивительно, что ребята из Harebrained Schemes решили остановиться именно на нём. Они планируют переместить нас в Гонконг 2050-го года, где геймплей будет развиваться на фоне борьбы крупных корпораций, Триад и Якудзы за сферы влияния в этом огромном городе-острове.

Написать комментарий...

Shadowrun: Dragonfall

Android, IOS
Релиз: 4 декабря 2014
Подробнее