Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Suzerain раскрыли дату релиза

Геополитическая стратегия Suzerain выйдет в начале декабря.

Никитенков Валерий
3 ноября 2022
  • 1594

Suzerain — мобильный порт стратегии, где игроки примеряют на себе роль президента страны, издалека напоминающей США. Действия проекта разворачиваются примерно в 1953 году, причём ваш советник в новом трейлере говорит о прошедших ранее войнах и восстаниях. Это значит, что игрокам предстоит управлять полуразрушенной страной с неработающей Конституцией и ущемлёнными правами людей.

Suzerain выйдет 8-го декабря на iOS и Андроид. Пока страницы в App Store и Google Play с предрегистрацией нет, но вы можете скачать демоверсию от 26-го февраля. Видите ли, разработчики Suzerain позволят попробовать игру прежде чем её покупать.

Можно сказать, что Suzerain — симулятор президента, причём придётся следить за экономикой страны, её бюджетом, богатством людей, внешними союзниками и так далее. Конечно, будут и политические оппоненты, угрожающие вашей семье. К сожалению, большой акцент делается на текстовых диалогах, а Steam-версия так и не была переведена на русский язык; это означает, что мобильную версию может постигнуть подобная участь.

Скачать игру

Написать комментарий...

Suzerain

Android, IOS, PC, Switch
Релиз: 8 декабря 2022
Подробнее