Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Разработчики T3 Arena раскрыли дату релиза на Андроид

T3 Arena запустят в Google Play на старте 3-го сезона. Игроков ждут крутые нововведения.

Никитенков Валерий
11 октября 2022
  • 1910

T3 Arena — мультяшная аркада и командный шутер наподобие Overwatch. Сейчас в него можно поиграть на iOS и Андроид через TapTap, включая Россию, а вот запуск в Google Play произойдёт 13-го октября, во время старта 3-го сезона. В игру добавят нового персонажа по имени Gatlyn. По сюжету это скромная девочка, которая решила совместить свои навыки дизайнера и любовь к мехам.

Суть Gatlyn в том, что при помощи своих специальных абилок она может наносить много урона и защищать себя с товарищами при помощи энергетического щита. Но есть одна проблема — вы сможете открыть Gatlyn только после достижения 30-го уровня премиального боевого пропуска.

Также если вы считаете, что матчи в T3 Arena длятся очень долго по сравнению с предыдущими обновлениями, то после старта 3-го сезона это изменится — казуальные режимы ускорят, причём условия для победы можно будет также выбрать в приватном лобби.

Ещё одно из нововведений в T3 Arena — новая карта под названием «Gigacave Mine». Также разработчики добавят разные типы миссий, чтобы игроки быстрее накапливали ресурсы. Ну а социальные геймеры смогут делиться скриншотами и получать премиальную валюту, если по их ссылке в игру зайдёт друг или знакомый.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

T3 Arena

Android, IOS
Релиз: 17 марта 2022
Подробнее