Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Разработчики Tower of Fantasy показали новый регион в патче 2.0

Никитенков Валерий
23 сентября 2022
  • 2567

Следующее обновление для Tower of Fantasy выйдет этой осенью. В нём будет минимум гор, за то появятся парящие в воздухе пирамиды.

Tower of Fantasy — игра с отличной аниме-графикой и акцентом на кооператив. Так вот, в патче 2.0 вы сможете исследовать новую локацию, «Вера» с новым киберпанк-городом и пустыней, где ждут новые враги; некоторые из них появляются только после использования артефакта, ну и стоит ждать огромных боссов и песчаные бури.

Другие издания пишут, что релиз обновления 2.0 для Tower of Fantasy появится уже в конце октября или в ноябре. Помимо новой пустыни в ToF появится персонаж, Алисс. Это ледяная дева, которая использует свои ноги в качестве оружия. Она появится в китайской версии Tower of Fantasy уже 1-го октября, а вот дата её выхода по всему миру неизвестна.

Также знайте, что 21-го сентября проходили технические работы, за которые вы получите 100 штук Тёмных Кристаллов. Мы рекомендуем достать быстрое средство передвижения и накопить ядра для получения новых персонажей.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

IOS, PC, Android
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...