Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Реалистичная игра Modern Jet Fighters вступила в новую стадию тестирования

В Modern Jet Fighters можно поиграть на iOS и Андроид. Разработчики внесли много изменений.

Никитенков Валерий
27 сентября 2022
  • 3327

Modern Jet Fighters — мобильный авиасимулятор, в котором присутствуют истребители из разных стран. Подробнее про графику и геймплей читайте в предыдущей статье. Теперь же поговорим про новое тестирование; судя по посту на Patreon, студия FreakGames дала доступ iOS и Андроид геймерам, которые подавали заявку. Первым должна прийти ссылка на TestFlight, вторые получили закрытую ссылку на Google Play. Это значит, что все остальные могут отдельно скачать установочный файл.

Главная составляющая нынешнего теста Modern Jet Fighters — добавление мультиплеера. В предыдущем тестировании его не было, так как вся работа была направлена на онлайн-элементы. Помимо этого, разработчики Modern Jet Fighters добавили два новых истребителя — Mig-17 и F-86. Это сделает геймплей более разнообразным.

Интересно, что в Modern Jet Fighters появились разные типы облаков, плюс теперь их можно увидеть на большой высоте. Не обошлось и без новых режимов — теперь в игре есть «Завоевание превосходства». И да, если ваше устройство не вытягивало графику, то благодаря оптимизации этот момент сгладили. Подробнее со всеми нововведениями можно ознакомиться в конкретной статье.

Скачать игру

Написать комментарий...

Modern Jet Fighters

Android
Ожидается: 2024
Подробнее