Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

REC.O.R.D — мобильная версия шутера Unrecord

Демоверсия REC.O.R.D доступна на Android. В ней можно стрелять по дрону и наслаждаться графикой.

Никитенков Валерий
19 июля 2023
  • 5385

REC.O.R.D — мобильная игра и прямая калька с Unrecord, нашумевшего шутера, который путали с реальной записью с экшен-камеры. Скачать демоверсию можно через Google Play, она доступна во всех странах. В ней нет всех локаций, что были представлены в Unrecord. Вместо этого игроку дают небольшой комплекс со знакомым окружением, выполненным в Unreal Engine 5.

Уровень картинки в REC.O.R.D не дотягивает от Unrecord, но как техно-демка — это отличный способ показать, на что способны современные смартфоны в плане качества окружения и реалистичного освещения.

Поигравшие в REC.O.R.D надеются, что в будущем разработчики добавят настройки графики, а также улучшат модельки оружия и руки. Также хотелось бы больше активностей, так как на данном этапе можно только стрелять в дрона, причём он не получает урон, а просто летает по комплексу.

Ещё на локациях в REC.O.R.D есть мишени на стенах с горящей стрелкой, показывающей на них. Но если стрелять, то ничего не происходит — наверное, в будущем добавят очки, которые можно зарабатывать за стрельбу по центру мишени.

Google Play

Написать комментарий...

REC.O.R.D

Android
Ожидается: 2024
Подробнее