Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Recurrence — тактический шутер, где вы отдаёте приказы спецназу

Проект Recurrence появился в Google Play, причём даже в России. Это инди-игра с хорошей проработкой боёв в ограниченном пространстве или CQB.

Когда-то серия Rainbow Six славилась тактическими элементами — игрок выбирал отряд спецназа, прорабатывал план действий и после этого посылал бойцов на задание, наблюдая, как они исполняют приказы. С тех пор внимание разработчиков и геймеров перешло на аркадные проекты по типу Call of Duty Mobile, но студия Srioz решила пойти против статуса-кво.

Встречайте — Recurrence. Этот инди-проект позволяет переместиться в небольшие помещения со множеством дверей и коридоров. Вы — командир специального отряда, который даёт разные приказы: выломать дверь ногой, кинуть гранату и так далее. Количество амуниции ограничено и не все преступники будут послушно ложиться на пол — кто-то возьмёт пистолет в руки и с трёх патронов вас уложит.

Если проиграете, придётся начинать сначала. Пока неизвестно, рандомно ли реагируют на ваши действия преступники или нужно просто запомнить последовательность действий на каждой карте, но поигравшим нравится Recurrence, из-за чего у неё стоит оценка 4,8 звезды из 5. Геймеры предлагают добавить тёмные зоны, где можно увидеть только с помощью фонаря.

Google Play

Написать комментарий...

Recurrence

Android
Релиз: 30 мая 2022
Подробнее