Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Релиз игры Closers RT: New Order перенесли на неделю

Closers RT: New Order должна была выйти в конце мая, но разработчикам нужно больше времени.

Closers RT: New Order — тактическая ролевая игра с аниме-стилистикой и трёхмерной графикой. Студия Nadik Games перенесла релиз до 7 июня на iOS и Android. Дело в том, что за день до предыдущей даты выхода, разработчики обнаружили проблему, без решения которой будет много жалоб со стороны игроков.

Чтобы фанаты Closers RT: New Order особо не расстраивались, разработчики обещают выдать каждому по 10 бесплатных гача-билетов. Фишка New Order в том, что игрок может вручную управлять командой из аниме-бойцов. Но так как сражения проходят на больших локациях, то у каждого персонажа своя роль. В итоге геймеры будут часто отдавать приказы и помогать вручную своим подопечным.

Интересно, что во время атак по врагам в Closers RT: New Order часто выскакивает уведомление о промахе. Вероятно, из-за этого надо будет прокачивать конкретные характеристики у персонажей, например, точность или ловкость.

Ещё в Closers RT: New Order будут рейды на боссов, в них также участвует команда, причём уничтожить босса надо за ограниченное время.

Написать комментарий...

Closers RT: New Order

Проект закрыт
Подробнее