Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз игры Flying Tank — отличного shoot 'em up для iOS и Android

Flying Tank предлагает сюжет и разные виды оружия с первой миссии.

Никитенков Валерий
23 февраля, 16:47
  • 1876

Мобильная игра Flying Tank вышла 23 февраля в App Store и Google Play. Она выполнена в жанре shoot 'em up, причём качественно отличается от своих коллег по цеху. Например, разработчики добавили сюжет в виде текстовых диалогов между персонажами. Также вместо космических сражений с пришельцами битвы в Flying Tank происходят практически на поверхности планеты. Стрелять придётся из пулемётов и ракетницы в летающих противников, сбрасывать бомбы на наземных врагов и выставлять щит, который впитывает входящий урон.

Чтобы получить доступ ко всей игре, нужно купить стандартное или делюкс издание. В первом случае дополнительно дадут 24 реиграбельных миссий и 1,000 экстра биомассы (местный ресурс). Владельцы Deluxe-издания получат доступ к 4 эксклюзивным танкам, 5,000 дополнительной биомассы и удвоенные награды за мастерство.

Flying Tank получила среднюю оценку в 3,9 звезды в Google Play по большей части из-за своей сложности. Другим же игрокам подобное наоборот зашло — даже если нормально прокачаться, трудный соперник может уничтожить ваш корабль за 5 секунд.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Flying Tank

Android, IOS
Релиз: 23 февраля 2024
Подробнее