Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ремейк Silent Hill 2 наконец-то получил геймплейный трейлер

Выставка State of Play не перестаёт радовать очень вкусными анонсами. Ещё бы этот ремейк был такой же бесплатный, как спин-офф Silent Hill: The Short Message.

Гвоздик Иван
1 февраля, 11:29

Ремейк культовой Silent Hill 2 от студии Bloober Team SA долгое время оставался тёмной лошадкой с единственным тизер-трейлером, но сегодня мы наконец-то увидели первый геймплей на выставке State of Play от Sony. Напомним, что ремейк создаётся для ПК и PlayStation 5. Пока что даты релиза нет, но все надеются именно на 2024 год.

В новом геймплейном трейлере к ремейку Silent Hill 2 нам показали в основном сражения протагониста Джеймса Сандерленда и самых разнообразных противников. Из оружия, конечно же, знакомая бита, пистолет и винтовка. Интересно, что новый вид от третьего лица чем-то напоминает Resident Evil 2 Remake от Capcom. Единственное но — очень жаль, что показали так мало после двух лет затишья и отсутствия новостей.

Из описания к геймплейному трейлеру:

«В этом трейлере вы увидите первые кадры игрового процесса, а также узнаете, что именно стоит ожидать от обновлённой и модернизированной боевой системы. Получив письмо от своей покойной жены, Джеймс отправляется туда, где их связывало столько воспоминаний, в надежде увидеть её ещё раз: в Сайлент Хилл. Там, у озера, он находит до жути похожую на неё женщину».
Написать комментарий...

Silent Hill 2 Remake

PC, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее