Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рендеры и «живые» фото iPhone SE 2 с дизайном iPhone 11 в компактном корпусе

Палайда Юрий
20 декабря 2019
  • 2353

Новый iPhone (или даже несколько) традиционно выходят каждый год. Сюрпризов в этом отношении не бывает. Но есть один телефон в ассортименте компании, выхода которого, кажется, ждут больше, чем любого другого устройства. Речь, конечно же, об iPhone SE 2. Первый iPhone SE вышел уже после того, как Apple сильно изменила дизайн своих смартфонов, и стал отдушиной для ценителей компактных устройств.

Слухи о появлении обновления выходят чуть ли не раз в месяц, но популярность этой линейки заставляет обращаться к ним снова и снова.

Несколько дней назад появились рендеры iPhone SE 2, на основе которых можно предположить, что дизайн корпуса будет напоминать культовый iPhone 5S, а вот внешний вид экрана и задней крышки — новые устройства. Так, не обойдется без уже ставшего традиционным выреза для динамика с фронтальной камерой, а основная камера будет как в последних iPhone 11.

Чуть позже появилось и якобы живое фото смартфона. Полагаться на его достоверность не стоит, но можно заметить, что дизайн напоминает рендеры.

Ожидается, что диагональ смартфона составит 4,7 дюймов. За производительность будет отвечать Apple A13 с 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4X. Самое приятное — предполагаемая цена в 399 долларов (около 25 000 рублей).

Написать комментарий...
iPhone SE 2020

Apple iPhone SE 2020

24 апреля 2020

IOS 13, RAM: 3Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 4.7 дюйм., Батарея: неизвестно

7.3
61 голос