Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Reporters on Duty: «Riot Games переработает китайскую Valorant Mobile»

Инсайдеры надеются на бета-тест в конце этого или начале следующего годов.

Никитенков Валерий
24 октября 2023
  • 1089

Ранее инсайдеры сообщали, что Tencent Mobile и Riot Games делают отдельные версии Valorant Mobile для китайского и глобального рынков. Теперь они отчасти подтвердили эту информацию, с одним уточнением — Riot изменит китайскую версию мобильного Валоранта, чтобы она больше походила на ПК-версию Valorant.

Получается, версии действительно будут разными, но кодовая база и наработки будут от китайских разработчиков. Что-то подобное можно ожидать и от High Energy Heroes, которую Respawn Entertainment перенесёт на глобальный рынок.

Что касается бета-теста глобальной версии Valorant Mobile, она намечена на конец 2023 или начало 2024 года, как передаёт группа Reporters on Duty. Напомню, что во время бета-тестов и пробных запусков разработчики и издатели тратят деньги на привлечение целевой аудитории, а из-за высоких цен в последнее время, у Valorant Mobile есть несколько попыток, чтобы доказать, что она достойна релиза.

Также они передают, что некоторые создатели контента смогли протестировать глобальную версию Валоранта. Вероятно, для этого им пришлось подписывать NDA (соглашение о неразглашении), а также приходить в офис Riot для офлайн-тестирования.

Написать комментарий...

Valorant Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее