Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Resident Evil 6 идёт в 40 ФПС на Snapdragon 870

Resident Evil 6 запустили на Android почти без визуальных и аудио артефактов. ФПС примерно такой же, как и на оригинальной Nintendo Switch.

Resident Evil 6 пока не выпустили на Android. Всё дело в том, что проект изначально делали для PC и консолей. Но это не помешало энтузиасту frenFranad запустить игру на POCO F4 на Snapdragon 870. Визуальные баги встречаются только в редкие моменты как в видеовставках, так и во время игрового процесса.

Эмулятор Skyline Edge выдаёт от 34 до 50 ФПС в Resident Evil 6 на POCO F4. Это отличный результат, тем более что программу поддерживают меньше разработчиков из-за претензий со стороны Nintendo. Но это не единственная победа Skyline — энтузиаст EmuGaming ID также запустил Resident Evil 6, но уже на EGG NS и POCO X3 Pro. В целом ФПС также держится в районе 34-50 кадров, но в первой кат-сцене были просадки даже до 24 ФПС; плюс кажется, что в EGG NS более «рваный геймплей», из-за чего управление может быть неотзывчивым.

Если вас интересует настройка Skyline Edge для игры в Resident Evil 6 на Android, воспользуйтесь этим видео-гайдом. Напомню, что игра вышла в 2012 году, её несколько раз переиздавали. Пока непонятно, можно ли через эмулятор поиграть в кооперативе. Вероятно, для этого потребуется Hamachi и хороший Интернет.

Написать комментарий...