Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Borderlands 3 Ultimate Edition можно будет поиграть на Android в октябре

Borderlands 3 Ultimate Edition выходит на Nintendo Switch 6 октября, а это значит, что игру можно будет запустить на эмуляторах.

Никитенков Валерий
31 августа 2023
  • 6374

Borderlands 3 Ultimate Edition появится на портативной приставке Nintendo Switch. Издатель 2K и разработчики из Gearbox Software выпустят версию для Свича 6 октября. Она будет стоить $59,99, но для Android-геймеров — бесплатно через эмуляторы Yuzu, Skyline и EGG NS.

Игроков Borderlands 3 Ultimate Edition ждут ежедневные испытания, рейды на боссов, новый лут, а также контент из ранней версии игры. В ней есть русская локализация и кооператив, так что энтузиасты смогут насладиться геймплеем вместе онлайн или по локальной сети. Пользователи Steam отмечают в своих обзорах, что Borderlands 3 — та игра, в которую можно играть вечно.

Вот контент, который войдёт в Borderlands: Ultimate Edition для Nintendo Switch:

  • Базовая игра;
  • 4 дополнения;
  • Более 30 косметических предметов;
  • Director's Cut.

Если вам нравится Diablo и другие игры, где надо собирать легендарное оружие — Borderlands 3 может «зайти» даже если не понравится сюжет и DLC. Но фанаты Borderlands 2 всё равно обиделись на разработчиков из-за того, что те решили сделать акцент на красивую картинку.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
У меня 888 Снап, в 1 борде от 6, 15 до 30фпс, в пресиквеле 10фпс в среднем, 2 борда даже не запускается, о какой эмуляции на Андроиде вы говорите, забудьте про это
1 сентября 2023
avatar
5 lvl
Нужно будет ждать оптимизацию, на эмуляторы
1 сентября 2023

Borderlands 3

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 13 сентября 2019
Подробнее