Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рогалик Monster Train перенесут на iOS в октябре

Разработчики Monster Train объявил о дате релиза на смартфоны.

Никитенков Валерий
14 октября 2022
  • 1187

Monster Train — карточный рогалик, который получит мобильную версию 27-го октября, как передают иностранные издания. Пока мы говорим про iOS-версию, издатель Good Shephard Entertainment пока не планирует перенос Monster Train на Андроид. Некоторые игровые журналы, к примеру Rock Paper Shotgun, считают данный проект отличной альтернативой Slay the Spire.

По задумке авторов Monster Train, игрокам предстоит отразить армию Рая и возродить былое пламя Ада. Да, вы играете за силы Зла, которые должны вернуть контроль над своими землями. Битвы проходят в пошаговом формате, но суть в том, что юниты сражаются сразу на 3 этажах, стоя друг за другом в зависимости от вашей тактики. Разработчики обещают более 220 карт и 21 случайное событие. Также будут мультиплеерные схватки.

Помимо основной игры, разработчики Monster Train перенесут дополнение «The Last Divinity», оно будет доступно сразу на старте, но придётся потратить дополнительные деньги. Да, Monster Train — премиальный проект и базовая версия стоит 899 рублей.

App Store

Написать комментарий...

Monster Train

Switch, IOS, Android, PC
Релиз: 19 августа 2021
Подробнее