Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рогалик Pathfinder: Gallowspire Survivors покинет ранний доступ в начале апреля

Разработчики определились с датой релиза и представили версию 1.0 с парой новых функций, улучшенным балансом и поддержкой Steam Deck.

Гвоздик Иван
1 марта, 20:14
  • 1048

Разработчики из BKOM Studios вместе с издателем Paizo объявили дату релиза для захватывающего «bullet hell» рогалика Pathfinder: Gallowspire Survivors, который на данный момент находится в раннем доступе и имеет бесплатное демо. По заявлению студии, игра выйдет 4 апреля для ПК через Steam с поддержкой русского языка и кооператива для двух человек. Кстати, новинка сразу же будет совместима с приставкой Steam Deck.

В Pathfinder: Gallowspire Survivors нам предстоит отправиться в приключение по фэнтезийному миру Pathfinder, Шпилю Висельника — легендарной тёмной башне. Для этого мы можем выбрать одного из трёх героев: бойца, волшебника или разбойника, которые обладают уникальными талантами и индивидуальными сильными сторонами. Осталось только выбрать себе союзника и отправиться навстречу ордам нежити Тар-Бафона, по пути улучшая арсенал, уничтожая боссов Гэллоспайра и избегая смерти.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel i3-2100 или AMD A8-5600k;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 630 или Radeon HD 6570;
  • Место на диске: 3 ГБ.

Steam

Написать комментарий...