Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс экшен-рогалика UnderMine 2 — на этот раз с кооперативом

Наконец-то мы сможем вернуться в древние и манящие глубины, чтобы раскрыть секреты, найти сокровища и покорить замок Делвмор. Теперь ещё и в компании с другом.

Гвоздик Иван
10 апреля, 21:48

Независимая студия Thorium анонсировала продолжение динамичного приключенческого рогалика UnderMine, которое появится только на ПК через Steam — дата релиза пока что неизвестна. Напомним, что первая часть вышла ещё в августе 2020 года, собрав целых 8 тысяч отзывов, 91% которых положительные. На данный момент она продаётся со скидкой 50% всего за 217 рублей, так что самое время начать знакомство с серией, если вы этого ещё не сделали.

UnderMine 2 развивает все лучшие стороны своего предшественника и выводит прохождение подземелий «на совершенно новый уровень». Ещё больше могущественных реликвий, которые можно открыть, создать и преобразовать, ещё больше игровых персонажей со своими уникальными характеристиками и чертами, а также ещё больше развилок в Подземелье с новыми квестами и задачами. Кстати, теперь всё это можно делать не в одиночку — в игре появится кооператив для двух игроков на одном экране.

Другие особенности UnderMine 2

  • Новые интерактивные реликвии Arcana, наделяющие героев необычными волшебными способностями, вроде метания шаров из огня или создания миньонов-скелетов.
  • Полная поддержка пользовательских модификаций и Workshop, так что теперь можно создавать предметы, героев, квесты и многое-многое другое.

Steam

Написать комментарий...

UnderMine 2

PC
Ожидается: 2024
Подробнее