Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ролевая игра Alice Order с аниме стилистикой доступна в Азии

Alice Order можно скачать на Андроид в Гонконге. Эта игра уже выходила в 2016 году.

Никитенков Валерий
28 сентября 2022
  • 1980

Alice Order — мобильная игра в аниме-стиле. Геймплей в ней разбит на миссии, проходящие в авто-формате, вам только нужно активировать ульту. Жалко, что в игре нет английской локализации, ведь сюжетных вставок в стиле визуальных новелл много, а из-за иероглифов ничего не понятно.

Для постоянных побед в Alice Order вы должны правильно расставлять персонажей по позициям, а также выбивать их через гачу. К слову, помимо главного меню и самих заданий вы ещё можете попасть в основной штаб, но персонажи бегают по нему автоматически.

Судя по описанию к Alice Order, то персонажи в этой игре разделяются на роли: танки, дамагеры и лекари. Первые должны стоять в авангарде, а последние — в арьергарде. Кстати, разработчики заявляют, что за озвучку отвечают звёздные актёры Японии.

Интересно, что схватки в Alice Order происходят на пре-рендеренных локациях. Ещё стоит упомянуть таймер, который постоянно тикает; если вы не успеете уничтожить все волны противника, то проиграете.

Если верить этому источнику, то Alice Order изначально выпустили в 2016 году, изданием тогда занималась Square Enix. В том же году проект закрыли из-за провала, а сейчас франшизу, по всей видимости, выкупили и ей занимаются другие люди.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
люблю такие игры
28 сентября 2022

Alice Order

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее