Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Root Land позволяет завести ферму и зайцев

Root Land появилась в канадском App Store и Google Play. Игру сравнивают с Farmville.

Никитенков Валерий
6 октября 2022
  • 2705

Root Land — спокойный симулятор фермера, похожий в этом плане на Stardew Valley. Только вместо пиксельной графики вас встречают трёхмерные текстуры с приятной палитрой цветов. Вы играете за девушку, которая должна освободить местные земли от порчи; в этом поможет серп, легко избавляющийся от фиолетовых щупалец.

В Root Land играет успокаивающая музыка, плюс нет таймеров, а интерфейс не заспамлен иконками; и это несмотря на то, что нам предлагают F2P-проект. Постепенно вы сможете создать небольшую деревню и призвать через портал разную живность, включая зайцев. Их надо кормить капустой через доску задач, также управление героиней осуществляется вручную: вы тапаете по месту, где она должна расправиться с сорняками и прочими преградами.

Разработчики Root Land обещают большую карту без подзагрузок, помимо этого в игре имеется кооператив с друзьями. Одна из главных задач — искать еду для разных лесных животных, включая бобров, лосей и медведей. Ну а в процессе создатели этой игры предлагают насладиться природной атмосферой.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Root Land

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее