Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

RPG Chinese Paladin: Sword and Fairy вышла на iOS и Андроид в Китае

Никитенков Валерий
3 марта 2021
  • 1383

Chinese Paladin: Sword and Fairy — карточная RPG, которая пока увидела свет в Китае. Игра основана на аниме «Китайский паладин». В ней классная графика, которая отчасти словно выполнена кисточкой (особенно это касается заднего фона в главном меню). Для выбивания самых крутых карточек надо испытывать свою удачу с гача-элементами. Перед битвой мы собираем колоду; у каждой карты есть показатель маны, здоровье и урон. Если это заклинание, то только мана.

В Sword and Fairy есть как битвы с реальными игроками, так и сюжетные. Так или иначе для усиления можно экипировать героя; для этого есть четыре слота. Игровой процесс такой: нам показывают четыре карты, которые можно поменять. Всё остальное идёт в руку. Поле боя изометрическое, разделено на три линии. Изначально уже могут стоять мобы на нашей и вражеской стороне. Кстати, когда кладём миньона на стол, то он превращается в 3D-модельку. Битвы такие: в конце хода миньоны сталкиваются друг с другом на каждой отдельной линии.

Chinese Paladin: Sword and Fairy доступна на iOS и Android в Китае. Это условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Информации о глобальном релизе нет. Для скачивания на Android нужно перейти на TapTap.

App Store

Написать комментарий...

Chinese Paladin: Sword and Fairy

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее